Alberto Biasi
Lot 411
Niente titolo, 1998
optisch-kinetisches Objekt: PVC- und Acrylstreifen auf Karton
52 x 52 x 5.5 cm
Lot 411
Niente titolo, 1998
52,0 x 52,0 x 5,5 cm
Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: 24.05.2024 15:09 Uhr
Auktionsnummer: 105428
rückseitig signiert und datiert
5 weitere Werke von Alberto Biasi
morgen | Dorotheum
Alberto Biasi
408
Politipo
, 1975
PVC Streifen und Acryl auf Leinwand auf Karton
€ 12.000 - 16.000
morgen | Dorotheum
Alberto Biasi
412
Si muove come pavone
, 1999
optisch-kinetisches Objekt: PVC-Streifen und Acryl auf Karton
€ 15.000 - 20.000
9 Tage | Farsettiarte
Alberto Biasi
307
Dinamica
, 1965
9 Tage | Farsettiarte
Alberto Biasi
384
Un rombo o una razza?
, 2000
9 Tage | Farsettiarte
Alberto Biasi
429
Un po' agitato
, 2001
Alberto Biasi
Op Art
Gemerkt